А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Собаки устроят фестиваль в Новосибирске

В сентябре в Новосибирске пройдет крупный кинологический праздник - «Фестиваль собак всех пород».

Мероприятие, которое стартует 5 сентября, будет проходить на стадионе СКА на Воинской.

Все желающие смогут посмотреть на интересное событие открытый чемпионат Новосибирской области по служебному собаководству по национальным видам дрессировки. Новосибирцы смогут увидеть парад собак всех пород и показательные выступления кинологов из силовых структур, государственных ведомств и лучших питомников города. В рамках фестиваля будет работать специальная ярмарка, на которой можно будет приобрести товары для собак и получить консультацию специалистов по проблемам домашних животных. Всю информацию о мероприятии можно узнать по телефону 077 (круглосуточно).