А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Среднем Урале стартовала перепись населения

Перепись населения стартовала в труднодоступных территориях Свердловской области. С 9 по 20 августа работа будет проведена в Алапаевском и Тугулымском районах, а также в Ивдели. Между тем, областные власти признаются, что регион обеспечен обученными переписчиками только на 80%.





По информации заместителя министра экономики региона Анатолия Оглоблина, в настоящее время Средний Урал отстает от УрФО в количестве подготовленных переписчиков. «Но надо понимать, что у нас и объем большой. Нам требуется 18 тыс. переписчиков, а сегодня у нас лишь 80% обученных переписчиков, которые требуются. Но мы этот вопрос решаем, в частности будем привлекать студентов», - рассказал Оглоблин.

Он также отметил, что Свердловская область выступала с предложением максимально привлечь к переписи безработных, но получила отказ. «Дело в том, что как только с безработными заключается договор, они сразу же снимаются с учета. И безработным идти в переписчики невыгодно», - добавил замминистра. Одной из главных задач переписи, считает Оглоблин, это завершение приведения адресного хозяйства в порядок. Ожидается, что эта работа будет закончена в течение этой недели.

Напомним, в этом году перепись населения впервые передана в ведение муниципалитетов. Свердловская область на эти расходы из федерального бюджета получила 18, 1 млн. руб. Всероссийская перепись населения стартует 14 октября и продлится до 25 октября 2010 года.