А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сборная России прибыла в Санкт-Петербург

Почтительная половина игроков, вызванных на матч Россия - Болгария, прибыла в Санкт-Петербург организованно, на поезде «Красная стрела». Игроки были немало обрадованы, когда узнали, что смог, пришедший в город на Неве в воскресенье, рассеялся. Сейчас в городе около 25 тепла, солнечно, свежо.

Болельщики не встречали сборную, так как организаторы предпочли сохранить в тайне номер поезда. Сразу по прибытии на Московский вокзал игроки проследовали в автобус, который доставил их в один из питерских отелей в сопровождении автомашины ГИБДД.

Напомним, что матч Россия - Болгария состоится 11 августа