А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гонсало Игуаин: "Каналес и Педро Леон многое дают команде"

Нападающий «Реала» Гонсало Игуаин, рассказывая о сборах команды в рамках подготовки к новому сезону, отметил, что с приходом нового главного тренера, Жозе Моуринью, результаты «Королевского клуба» должны улучшиться.

Кроме того, форвард высказал свое мнение по поводу новичков команды - Серхио Каналеса и Педро Леона.



«Моуринью - великий тренер, - приводит AS слова Игуаина. - Поэтому мы все ждем, что предстоящий год выдастся для "Реала" удачным. Вообще, я хорошо разбираюсь в людях и могу сказать, что Каналес и Педро Леон отдают лучшее команде. Необходимо помочь им в адаптации - это наша задача».