А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Орёл полетел в "Рубин" на повышение

ФК «Сибирь» провёл игру с «Сатурном» в рамках Премьер-Лиги. Итог - поражение 0:1.

Футбол не море. Капитан «Сибири» одним из первых покинул свой корабль.

Мало того что у игроков «Сибири» футбольный марафон, так еще домой с Кипра команда добиралась с приключениями. Не успев вовремя прилететь в Москву из Лимасола, орлы опоздали на рейс до Новосибирска. На логотипе хоть и птица, да вот летать футболисты не умеют. Помог «Сатурн», прихвативший «Сибирь» в свой чартер. Разумеется, все это не могло не повлиять на новосибирцев. Начало матча обе команды провели активно, обменялись острыми атаками, а ближе к перерыву игра успокоилась.

Руслан Нахушев, защитник ФК «Сатурн»: «У "Сибири" очень хорошая команда, настырная. В родных стенах играет агрессивно. И так неприятно было пару моментов у наших ворот, но мы выдержали, дотерпели до конца».

После перерыва главный тренер «Сибири» заменами постарался освежить игру. Было видно, что футболисты уже действуют на пределе собственных возможностей. Впрочем, и Гордеев перестановками пытался добавить конструктива в действия подопечных.

Андрей Гордеев, главный тренер ФК «Сатурн»: «Сегодня нам не удавалась организация игры. Сказался непривычный отскок и поле в целом. Не позволили нам более удачно сыграть».

Хозяева предпочитали забрасывать мячи в штрафную, рассчитывая на бойцовские качества форвардов. Или надеялись на дальние удары Молоша. Но ни то, ни другое результата не приносило. И опять исход матча решил угловой у ворот «Сибири». Подача, мяч отлетает за штрафную, где одинокий Немов наносит неотразимый удар по летящему мячу. Солосин до этого несколько раз по-настоящему выручивший партнеров, выручить был не в силах. Итог - поражение 0:1.

Игорь Криушенко, главный тренер ФК «Сибирь»: «До выстрела падать никто не собирается. Пока есть хоть какие-то шансы, будем бороться до конца».

Правда, спасать ситуацию придется без своего капитана. Лучший бомбардир команды Алексей Медведев пошел на повышение в «Рубин».

Игорь Криушенко, главный тренер ФК «Сибирь»: «Да, да, Алексей провел свой последний матч».

Сохранять прописку в Премьер-Лиге «Сибирь» теперь будет не только за счет внутренних резервов. Подписаны контракты с экс-полузащитником «Зенита» Величе Шумуликоски и польским форвардом Бартломеем Гржелаком.