А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пловчиха Анастасия Зуева не выступит в Будапеште из-за скручивания трех позвонков

В воскресенье стало известно, что из-за проблем со здоровьем на старт в Будапеште не выйдет двукратный серебряный призер чемпионата мира- 2009 в плавании на спине Анастасия Зуева.

«Таких диких болей у меня не было никогда. Проблемы-то возникли давно, но раньше боли носили несколько иной характер- были ноющими, тянущими. А неделю назад во время сборов в словенском Птуе я как-то неудачно повернулась в душевой- и меня в буквальном смысле слова заклинило. Болевой шок. Я шага сделать не могла. Из раздевалки вышла только при помощи девочек, каждое движение давалось с трудом, даже слезы на глазах выступали. Меня отвезли в больницу, где сделали томограмму поясницы. Выяснилось, что произошло скручивание трех позвонков»,- рассказала Зуева в интервью «Спорт-Экспрессу».