А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Два моногорода в Челябинской области получат до конца года более 200 миллионов рублей господдержки

До конца 2010 года более 200 млн. рублей будет направлено в Карабаш и Сатку (Челябинская область). Эти деньги согласно решению правительственной комиссии по экономическому развитию и интеграции предназначены для господдержки развития малого и среднего предпринимательства в монотерриториях, а также капремонта многоквартирных домов и переселения граждан из ветхо-аварийного жилья.

Карабашский городской округ и Саткинский муниципальный район Челябинской области получат до конца 2010 года более 200 млн. рублей из федерального бюджета в рамках правительственной программы поддержки территорий с моноэкономикой.

Как сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе Минэконоразвития Челябинской области, в рамках оказания господдержки развития малого и среднего предпринимательства монотерриторий, включенных в перечень приоритетных на 2010 год, муниципалитеты Карабаша и Сатки получат почти 84 млн. рублей: 18,4 млн. рублей и 65,4 млн. рублей, соответственно.

«Субсидии пойдут на гранты начинающим предпринимателям, компенсацию части затрат по уплате процентов по лизинговым договорам, подключение к объектам электросетевого хозяйства, микрофинансирование, на выставочно-ярмарочные мероприятия, информационную и консультационную поддержку», - говорится в сообщении Минэкономразвития.

Еще около 117 млн. рублей предусмотрено выделить челябинским муницпалитетам за счет средств госкорпорации Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства. В Карабаш на капремонт многоквартирных домов и переселение граждан из ветхо-аварийного жилья будет направлено около 20 млн. рублей, в Сатку - более 97 млн. рублей.

Добавим, что Сатка и Карабаш, а также еще шесть монотерриторий в Челябинской области (Аша, Верхний Уфалей, Миасс, Нязепетровск, Озерск и Усть-Катав) получат еще почти 200 млн. рублей сверх запланированного на борьбу с безработицей - согласно Соглашению, подписанному руководителем Федеральной службы по труду и занятости Юрием Герцием и губернатором Челябинской области Михаилом Юревичем. Первый транш в размере 76,8 млн. рублей уже поступил в регион.