А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Обещанного по четыре месяца ждут

Выплаты компенсаций по ипотеке задерживают. Многие из двух с половиной новосёлов, рассчитывающих на помощь «губернаторской программы», не получают денег по четыре месяца.

Выплаты компенсаций по ипотеке задерживают. Многие из двух с половиной новосёлов, рассчитывающих на помощь «губернаторской программы», не получают денег по четыре месяца.

Мечта о своей квартире для Андрея Потерянского стала реальностью. Добропорядочный служащий банка смог обеспечить себя и свою жену жилплощадью. Воспользовался областной программой субсидирования ипотеки и купил квартиру. Все было бы безоблачно, если бы не задержки в выплате положенной компенсации - 4 тысячи рублей.

Андрей Потерянский, житель Новосибирска: «Субсидию многие оформляли, и мои коллеги, с которыми я общался. У них выплаты достигают 4 месяцев, вернее невыплаты. Есть реально люди, которые оформляют этот кредит, и надеясь на эту субсидию, единовременную выплату или ежемесячную, и рассчитывали на нее. На мой взгляд, данная проблема на сегодняшний день актуальна».

Программа действует с января 2009 года. За это время воспользовались ей почти две с половиной тысячи жителей нашего региона. По условиям программы, компенсация должна поступать ежемесячно, на основании справки об оплате процентов по кредиту. Но не все смогли получить обещанные деньги вовремя. Ожидание некоторых длилось в 4 раза дольше положенного срока. В Департаменте строительства и жилищно-коммунального хозяйства Новосибирской области заявили: о проблемах знаем, мера временная. Проблем с выплатами больше не будет.

Владимир Анисимов, министр строительства и ЖКХ Новосибирской области: «Я думаю, проблем здесь нет никаких. То, что были ограничения временные, скорее всего, с этим вопрос связан, значит, мы прогнозируем, что меры господдержки за 2010 год получат порядка 6 тысяч человек».

По словам новосибирского министра, это мера антикризисная. Без программы получить долгожданную квартиру для многих было бы просто не реально. До ее окончания осталось немного времени - всего три месяца. Однако выплачивать компенсации будут еще долго: от 5 до 7 лет. Заемщики надеются, что деньги поступать все это время будут без перебоев.