А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижегородской области сошла с рельс колесная пара цистерны товарного поезда, следовавшего по маршруту Санкт-Петербург-Н.Новгород

В Нижегородской области в минувшую среду произошел сход одной тележки (колесной пары) у цистерны товарного поезда, следовавшего по маршруту Санкт-Петербург - Нижний Новгород.

Об этом агентству «НТА-Приволжье» сообщила помощник Нижегородского транспортного прокурора Олеся Лемешева.

По ее словам, сход тележки произошел у 73-ей порожней цистерны (с головы поезда) на 483 км перегона Тарасиха-Линда. Через некоторое время колесная пара с помощью крана была поставлена на рельсы, и поезд продолжил свое движение.

«Предварительной причиной схода стало падение давления в тормозной магистрали», - отметила О.Лемешева.

По данному происшествию проводится проверка, добавила помощник прокурора.