А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Добровольные дружины по предупреждению пожаров организуют в Белореченске

В Белореченске (Краснодарский край) будут организованы добровольные дружины по предупреждению пожаров, сообщили в пресс-службе местной администрации.

«Добровольные дружины будут заниматься патрулированием лесных массивов, пролесков. При себе они будут иметь элементарные средства пожаротушения - лопату, ведро, огнетушитель, а также средство связи», - отметили в пресс-службе.

Кроме того, планируется пресекать возможное разведение костров, а также курение в лесных массивах и на полянах, следить за своевременным покосом травы на придворовых территориях.

«Брошенный из окна проезжающего автомобиля окурок, пикник с костром, сжигание мусора и сухой травы - все это может привести к катастрофе», - подчеркнули в пресс-службе.

По сообщению МЧС и метеослужб, сухая жаркая погода и температура воздуха плюс 39, плюс 42 градуса продержится до 20 августа.