А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

По Эстонии пронеслась буря

ТАЛЛИН, 9 августа. По Эстонии прокатилась буря. По первоначальным данным, при разгуле стихии в воскресенье пострадал один человек, сообщает DZD.

В Тарту шторм ломал деревья и рвал электропровода, а возле канала Анне было замечено что-то вроде песчаного смерча. Большой урон шторм нанес в Раквере и его окрестностях, где с некоторых домов сорвало крыши. Сильно пострадала крыша Раквереской гимназии.

На фестивале Viru Folk один из главных исполнителей «Гайдамаки» успел исполнить лишь пару песен, когда ветер сорвал со сцены крышу, положив конец концерту.

Шоссейный инфоцентр предупреждает, что во многих местах повалены деревья, поэтому водителям следует быть очень осторожными. Нарушено движение поездов и автобусов.

По данным Eesti Energia, в 21 час 8 августа в Эстонии находилось без электричества более 17 тыс. домов. Больше всего их оказалось в Тарту - почти 11 тыс. По состоянию на 9 часов утра 9 августа почти 2,5 тыс. подстанций и 30 тыс. клиентов Eesti Energia остались без электроэнергии, сообщает ERR.

Как отмечает Южно-эстонский спасательный центр, они получили 104 вызова, связанных с деревьями, упавшими на дороги и линии электропередач из-за сильного ветра. В некоторых местах деревья упали на автомобили или близко от жилых домов. В Южной Эстонии пострадал один человек.

Наибольшее количество нарушений в электроснабжении наблюдается в Ляэне-Вирумаа, Тартумаа и Вильяндимаа.