А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украина вылила на Россию "ушат" воды в 500 тонн

КИЕВ, 9 августа. Пожарные самолеты МЧС Украины осуществили 78 полетов и сбросили на очаги пожаров в России 584 т воды. Об этом сообщает ForUm.

Сводный отряд Главного управления МЧС в Луганской области в районе с. Духовое Лискинского района завершил выполнение задач по патрулированию и тушению лесного пожара на участке площадью 50 га и передислоцировался в Бобровское лесничество Бобровского района. 9 августа вблизи с. Семено-Александровка отряд начнет тушения лесного пожара на территории в 25 га.

Сводный отряд Главного управления МЧС в Харьковской области на Нововоронежской АЭС выполнил задачи по охране технической и прилегающей территории от возможных возгораний и переместился в Верхнехавский район. 9 августа отряд начнет работы по охране населенного пункта Верхняя Хава от возможных возгораний.

Как сообщалось, ранее президент Украины Виктор Янукович предложил России содействие в ликвидации последствий пожаров в ряде российских регионов, а также в лечении и реабилитации пострадавших.