А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Экстренное предупреждение от ГУ МЧС по Нижегородской области

МЧС предупреждает жителей города и области об аномально жаркой погоде. При этом с 13 числа ожидается небольшое снижение температуры.

По данным Нижегородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 10-16 августа в Нижнем Новгороде и области сохранятся аномально жаркая погода и чрезвычайная пожароопасность лесов.

С 12 августа сильная жара сохранится на юге области: +33...+38º. Ослабление жары ожидается 13-16 августа, но похолодание не будет значительным - до +27...+32º.

В связи с жаркой погодой, повышается вероятность увеличения числа очагов и площадей природных пожаров в центральных и южных районах Нижегородской области, а также задымления на автотрассах. Прогнозируется увеличение количества аварий на маломерных судах и гибели людей на водных объектах.

Главное управление МЧС России по Нижегородской области напоминает нижегородцам, что на территории Нижегородской области введен режим чрезвычайной ситуации. Категорически запрещено посещение лесов, разведение костров.

Будьте осторожны в обращении с огнем! Любая непотушенная спичка, брошенный окурок могут привести к серьезным пожарам! Отдыхая на водоемах, соблюдайте правила безопасного поведения на воде!