А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

8 августа концентрация диоксида азота в воздухе достигла максимума

Грязный максимум - значительное превышение максимальной концентрации диоксида азота и других вредных веществ - зафиксирован в Екатеринбурге накануне, 8 августа. В связи с этим специалисты Роспотребнадзора советуют меньше появляться на улице либо носить марлевую повязку.

ЕКАТЕРИНБУРГ . 9 августа. Значительное превышение максимальной концентрации диоксида азота зафиксировано в атмосферном воздухе Екатеринбурга накануне, 8 августа. Проще говоря, воздух грязный как никогда.

Как сообщили АПИ в городском подразделении Роспотребнадзора, это показали результаты лабораторных исследований проб атмосферного воздуха в Екатеринбурге, проведенные службой накануне.

В связи с этим специалисты Роспотребнадзора рекомендуют жителям Екатеринбурга не открывать окна, особенно ночью и ранним утром, без крайней необходимости не выходить на улицу. Если выйти все же придется, то людям нужно брать с собой марлевые маски, а также необходимые лекарства («сердечные» препараты), страдающим легочными заболеваниями и бронхиальной астмой, нужно брать с собой лекарства (бронхорасширяющие препараты - бронхолитики). Детям и беременным женщинам следует отказаться от длительных прогулок, говорят в Роспотребнадзоре.

По мере возможности следует использовать в быту и на рабочих местах системы кондиционирования и очистки воздуха, занавешивать форточки влажной тканью. Проводить влажную уборку в жилых помещениях и на рабочих местах; полезно также поставить в доме банки или бутылки с водой, чтобы повысить влажность воздуха. Рекомендуется ограничить физическую нагрузку, в том числе сократить рабочий день для занятых физическим трудом.

Взрослым следует максимально ограничить курение, избегать употребления спиртных напитков.