А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За месяц от жары и смога могут погибнуть 13 тыс. москвичей

Количество смертей в Москве за последнее время увеличилось в два раза, сообщил сегодня журналистам глава столичного департамента здравоохранения Андрей Сельцовский.

Уже полтора месяца в московском регионе стоят аномальная жара и засуха. В июне было побито два температурных рекорда, в июле - десять, в том числе два абсолютных. В августе воздух также прогревается до рекордных значений. Так, в минувшее воскресенье, жара в Москве побила рекорд 78-летней давности почти на четыре градуса.

Жители московского региона не первую неделю страдают от запаха гари, который окутывает столицу и область из-за возникших пожаров, концентрация угарного газа превышает допустимый уровень в несколько раз.

«В обычные дни умирает 360-380 человек в день, а сейчас - около 700. Летальность у нас подскочила в два раза», - сообщил чиновник. По его словам, в моргах столицы из 1,5 тыс. мест заняты 1,3 тысячи. Если такая статистика в столице сохранится, то за месяц могут умереть от жары и смога больше 13 тыс. москвичей.

«Мы шокированы такими цифрами, но это действительно так», - рассказала интернет-изданию LifeNews заведующая одной из столичных подстанций «скорой помощи». - Только за восемь дней августа жара и смог убили 2213 человек. В основном в зоне риска люди с хроническими заболеваниями, пожилые, но погибает и много людей средних лет.