А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За сутки в Нижегородской области зарегистрировано 9 новых пожаров

О девяти новых очагах пожаров сообщает правительство Нижегородской области. Кроме того, по их данным на территории области действует 11 лесных пожаров.

За прошедшие двое суток пожары обнаружены в Городецком, Навашинском, Сосновском, Краснобаковском, Шарангском, Шахунском районных (межрайонных) лесничествах. Площадь, пройденная огнём, составила 25,82 га. Из них 6 пожаров на площади 23,2 га - локализованы, 2 пожара на площади 0,62 га ликвидированы, 1 пожар на площади 2 га действует.

Всего на территории области в настоящее время действуют 11 лесных пожаров на площади 70,878 га: 5 из них в Выксунском районном лесничестве, 4 - в Вознесенском, по одному в Семеновском и в Городецком лесничествах.

На локализации находятся 89 очагов площадью 40882,83 га