А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Санврачи Екатеринбурга рекомендовали гражданам не работать и не открывать окна

По результатам лабораторных исследований проб атмосферного воздуха в Екатеринбурге установлено значительное превышение в воздухе максимально-разовых концентраций диоксида азота и взвешенных веществ. Об этом сообщили «УралПолит.Ru» сегодня, 9 августа, в пресс-службе городского Роспотребнадзора.

Санитарные врачи рекомендуют жителям Екатеринбурга не открывать окна, особенно ночью и ранним утром, и без крайней необходимости не выходить на улицу. Если выйти все же придется, то людям нужно брать с собой: марлевые маски, а также необходимые лекарства (сердечные препараты), а лицам, страдающим легочными заболеваниями и бронхиальной астмой, нужно брать с собой лекарства (бронхорасширяющие препараты - бронхолитики).

По мере возможности рекомендуется использовать в быту и на рабочих местах системы кондиционирования и очистки воздуха.
Также медики советуют ограничить физическую нагрузку, в том числе сократить рабочий день для работающих со значительной физической нагрузкой, а детям и беременным женщинам следует отказаться от длительных прогулок.
Напомним, на окраинах Екатеринбурга действует 15 торфяных пожаров, из-за чего над городом повис тяжелый смог.