А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дело нижегородки, торговавшей людьми в Испании, направлено в суд

Жертвами преступной группировки стали 6 жительниц Нижнего Новгорода

Следственной частью при ГУ МВД России по ПФО направлено в суд уголовное дело, возбужденное в отношении организатора и участников ОПГ, занимавшейся продажей женщин в Испанию с целью их сексуальной эксплуатации. Об этом сообщает ГУ МВД по ПФО.

В ходе следствия было установлено, что в 2005 году жительница Нижнего Новгорода Л., временно находившаяся в Испании, предложила своей родственнице Б. из Нижнего Новгорода, вербовать женщин, желающих трудоустроиться на высокооплачиваемую работу в качестве официанток в один из баров, расположенных на территории г. Адра Королевства Испания. За каждую завербованную женщину Л. обещала перечислять Б. безналичные платежи в иностранной валюте, эквивалентные 3000 рублей. Б. с предложенными условиями согласилась и занялась поиском подходящих кандидатур.

«Для того чтобы женщины, заинтересовавшиеся предложением Б., поверили в легальность предлагаемой работы, злоумышленники пообещали им оплатить стоимость авиабилетов и расходов, связанных с оформлением визы, а также создать необходимые условия для работы. Всего в период с января 2006 года по май 2007 года удалось заинтересовать шестерых жительниц Нижнего Новгорода, которым Б. помогла оформить туристические путевки и визы для въезда на территорию Испании», - говорится в сообщении ГУ МВД.

Уголовное дело было возбуждено в июле 2008 года по пункту «в» части 3 статьи 127 (торговля людьми) Уголовного кодекса России.