А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Младенческая смертность в Новосибирске снизилась почти в два раза

Уровень смертности среди детей в возрасте до 1 года снизился на 45%. Сейчас он составляет 3,8%.

Уровень смертности среди детей в возрасте до 1 года снизился на 45%. Сейчас он составляет 3,8% среди новорожденных, сообщили в пресс-службе мэрии города. В среднем по Новосибирской области этот показатель выше 7,9%. Общероссийский уровень младенческой смертности, согласно статистике, составляет 8%.

В целом в Новосибирске сохраняется позитивная тенденция повышения уровня рождаемости, отмечают специалисты областного управления здравоохранения. За первое полугодие 2010 года в городе родилось 9089 малышей. Это на 6,6% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Отметим, что дети в возрасте до года жизни чаще всего умирают от врожденных пороков развития и внутриутробных инфекций. Именно поэтому специалисты службы детства и родовспоможения делают упор на медико-генетическом консультировании и профилактике развития заболеваний за 3-6 месяцев до предполагаемой беременности.