А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сербские баскетболисты заслужили победу над Испанией на ЧМ - Ивкович

В поединке, который прошел в среду на стамбульской арене «Синан Эрдем Дом», сербские баскетболисты нанесли испанцам поражение со счетом 92:89. Победные три очка сборной Сербии принес бросок Милоша Теодосича за три секунды до финальной сирены.

СТАМБУЛ, 8 сен - РИА Новости. Главный тренер сборной Сербии по баскетболу Душан Ивкович после победы над Испанией в четвертьфинале чемпионата мира, проходящего в Турции, заявил, что его команда заслужила этот успех.

В поединке, который прошел в среду на стамбульской арене «Синан Эрдем Дом», сербские баскетболисты нанесли испанцам поражение со счетом 92:89. Победные три очка сборной Сербии принес бросок Милоша Теодосича за три секунды до финальной сирены.

«Возможно, это был самый сложный матч для нас на турнире, - сказал Ивкович после игры. - На протяжении всего поединка мы действовали агрессивно. Шесть моих игроков смогли набрать больше 10 очков. Все мои баскетболисты очень молоды, только у одного есть опыт выступлений на чемпионате мира. Думаю, мы заслужили эту победу. Нашей целью был выход в четвертьфинал, но теперь мы попали в число лучших четырех команд. Я работаю с этим поколением сербской сборной уже три года. Мы шли вперед шаг за шагом».

Ивкович отметил, что сербская команда выиграла не только благодаря броску Теодосича. «Сербские баскетболисты всегда обладали хорошим броском. Но не нужно придавать значение лишь последнему броску. Мы сыграли как одна команда. Нам еще нужно поработать над техникой, и мы станем играть еще лучше», - заявил специалист.

Сам Теодосич отметил, что никогда не сомневался в том, что его команда может одержать победу над Испанией. «Мы играли здорово на протяжении 40 минут. Конечно, мы знали, какие талантливые игроки выступают за сборную Испании. Но мы также знали, что способны победить, если будем играть агрессивно. Сложно забыть об этой игре, но теперь нам необходимо готовиться к полуфиналу», - сказал баскетболист.

«Я не хочу говорить о моем последнем броске, - заявил защитник сербов. - Вся команда выиграла. Это был обычный бросок, а успеха мы добились все вместе. Предпочитаю говорить о командной игре, а не о своей собственной. Мы - команда, каждый может сделать решающий бросок».

Наставник сборной Испании Серджио Скариоло после матча признался, что гордится игрой своей команды. «Жаль, что мы проиграли из-за последнего броска соперников. Мы боролись до последней секунды. Я горжусь своими игроками. Временами у нас возникали проблемы с броском. На последних минутах мы смогли догнать Сербию, но в итоге уступили», - сказал итальянский тренер.

Капитан испанцев Хуан Карлос Наварро в свою очередь заявил, что его команда незаслуженно уступила в четвертьфинале. «Думаю, мы заслуживали победы. Возможно, нам теперь будет сложно восстановиться и сконцентрироваться на предстоящих матчах (за 5-8 места), но мы должны сделать это. В составе сборной Сербии молодые, но очень умные игроки. Они играют без всякого страха перед соперником, поэтому и способны победить в любом матче», - отметил игрок.