А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Главный тренер сборной Бразилии по-прежнему верит в возвращение Роналдо

Наставник сборной Бразилии Мано Менезеш в интервью латиноамериканскому порталу Terra не исключил возможности возвращения в команду 33-летнего Роналдо.

«Он способен превзойти все ожидания, что неоднократно доказывал, - заявил Менезеш. - Возможно, у него в рукаве остался еще один, последний туз».

Напомним, что Роналдо закончил выступления за сборную после победы на чемпионате мира в Германии в 2006 году. В последние годы «Зубастик» выступал в Бразилии и все чаще жаловался на травмы, намекая на скорое завершение футбольной карьеры.