А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Смертность в Москве выросла в два раза

В условиях жары и окутавшего город смога смертность в столице выросла в два раза, заявил в понедельник руководитель департамента здравоохранения Москвы Андрей Сельцовский.

«Летальность в Москве за последнее время выросла в два раза», - рассказал Сельцовский. В моргах Москвы занято 1300 из 1500 мест, отметил он.

«Я думаю, при правильной работе "Ритуала" проблем с нехваткой мест не будет», - цитирует «Интерфакс» слова главы столичного департамента здравоохранения.

В то же время, по его словам, около трети родственников умерших не прислушиваются к рекомендациям и проводят похороны не на первые-вторые сутки после смерти, а на третьи-четвертые. Хотя, по словам Сельцовского, «мы не имеем права настаивать, это дело святое».

В понедельник медики также сообщили о том, что число утонувших этим летом в Москве уже почти в 3 раза превышает число аналогичных смертей в 2009 году. Только за последние три дня в водоемах Москвы утонули 11 человек.