А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Цены на современные панельные дома в Москве перестали расти

Первые дни осени не стали в этом году началом резкого роста цен на московскую недвижимость. Как и последние недели, квадратный метр жилья прибавляет в стоимости совсем немного. За прошедшие семь дней долларовый индекс вырос на 0,2%, а рублевый на 0,1%.

Цена квадрата сегодня, по данным журнала Metrinfo.ru, составляет 136 715 рублей, что на 160 рублей больше, чем неделю назад. Отсутствие роста цен отмечено в современных панельных и монолитно-кирпичных домах. Квартиры в старых панельных пятиэтажных домах за минувшую неделю потеряли в стоимости 0,1%, квадратный метр выставляется по цене в 123 123 рубля.