А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Обама обещает сохранить налоговые льготы для среднего класса

«Я дам вам пример, говорящий о том, чем мы отличаемся от республиканцев, в том числе в вопросах налогов. Согласно принятой прошлой администрацией программе снижения налогов, налоговые ставки должны начать расти с начала следующего года. Сейчас я считаю, что мы должны сделать режим пониженного налогообложения для среднего класса постоянным», - сказал Обама, выступая в среду в Кливленде (штат Огайо).

ВАШИНГТОН, 8 сен - РИА Новости, Мария Табак. Президент США Барак Обама обещает сохранить режим пониженного налогообложения для американского среднего класса.

Предыдущая (республиканская) администрация добилась принятия конгрессом законов о снижении налогов для среднего класса и бизнеса, однако срок действия такого режима налогообложения истекает в 2011 году. Администрация Обамы, в последнее время подвергающаяся нападкам со стороны республиканцев за недостаточную, по их мнению, активность в восстановлении экономики, предлагает сохранить пониженные налоговые ставки. Вместе с тем, физических лиц и предпринимателей с уровнем дохода выше 250 тысяч долларов в год предлагается исключить из списка «льготников» в связи с необходимостью сокращения бюджетного дефицита. В конце августа бюджетное управление конгресса США прогнозировало дефицит бюджета на 2011 финансовый год в размере 1,066 триллиона долларов, или 7% ВВП.

«Я дам вам пример, говорящий о том, чем мы отличаемся от республиканцев, в том числе в вопросах налогов. Согласно принятой прошлой администрацией программе снижения налогов, налоговые ставки должны начать расти с начала следующего года. Сейчас я считаю, что мы должны сделать режим пониженного налогообложения для среднего класса постоянным. Те семьи, чьи доходы сокращались на протяжении последних десяти лет, заслужили передышку. И экономика в целом выиграет, если они смогут тратить больше средств на основные нужды», - сказал Обама, выступая в среду в Кливленде (штат Огайо).

Несколько дней назад Обама заявил, что на этой неделе обнародует новый пакет мер по стимулированию экономики. Однако выступая в понедельник в Милуоки и в среду в Кливленде, президент большую часть речей посвятил критике политических оппонентов. В Милуоки он рассказал, что его администрация предлагает провести модернизацию инфраструктуры США, потратив на это 50 миллиардов долларов в течение шести лет. По словам Обамы, республиканцы должны забыть о политических разногласиях и не блокировать в конгрессе этот законопроект, как они поступают с пакетом законов о поддержке малого бизнеса.

Пакет законов о поддержке малого бизнеса, предлагаемый администрацией и поддерживаемый сенатскими демократами, предусматривает выделение 30 миллиардов для финансирования местных банков, чтобы активизировать процесс кредитования малого бизнеса и, возможно, некоторое снижение процентных ставок по кредитам для малого бизнеса и частных предпринимателей. Законопроект также предусматривает расширение практики предоставления так называемых «налоговых кредитов» и частичное освобождение определенных групп предпринимателей от налогов на прибыль. Большая часть республиканцев в Сенате выступает категорически против принятия такого закона, считая, что нынешняя администрация тратит слишком много денег налогоплательщиков.

В США две трети рабочих мест созданы структурами и компаниями, принадлежащими к категории малого бизнеса. По данным администрации США, именно малый бизнес сильнее всего пострадал во время мирового финансового кризиса. Экономические советники Белого дома отмечают, что до сих пор, несмотря на рост в других областях экономики, малый бизнес не оправился от удара 2008-2009 годов и нуждается в помощи государства.