А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Милиция не допустит мародерства в охваченном пожарами Алтайском крае

«Необходимо обеспечить правопорядок и в местах, где будут концентрированы погорельцы, и в населенных пунктах, пострадавших от пожаров, чтобы не было мародерства», - заявил глава МВД РФ Рашид Нургалиев.

МОСКВА, 8 сен - РИА Новости. Милиция должна не допустить мародерства в Алтайском крае, куда в среду из Казахстана перекинулись пожары, заявил глава МВД РФ Рашид Нургалиев .

«Необходимо обеспечить правопорядок и в местах, где будут концентрированы погорельцы, и в населенных пунктах, пострадавших от пожаров, чтобы не было мародерства», - сказал Нургалиев на совещании в оперативном штабе, созданном в связи с пожарами.

Нургалиев также поручил создать группу паспортно-визовой службы для переписи погорельцев.

«Мы должны бережно и вежливо относиться к погорельцам. Необходимо также совместно с МЧС подготовить специальных работников, чтобы вывести людей из этого состояния», - сказал он.

В свою очередь глава МЧС РФ Сергей Шойгу поручил сделать все необходимое для открытия счетов для погорельцев, куда бы могли поступать деньги.