А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Резко увеличилось число выездов бригад казанской скорой помощи

Ежесуточно ими выполняется 1100-1200 вызовов.

(Казань , 9 августа, «Татар-информ», Эмма Ситдикова). 1100-1200 вызовов за сутки выполняют бригады скорой помощи Казани. Такого в прошлые годы в летний период никогда еще не было, заявили сегодня корреспонденту ИА «Татар-информ» на городской станции скорой медицинской помощи.

Бригады «скорой» работают практически без заездов на станцию. В машинах жарко, кондиционеров нет. Такое количество вызовов характерно для 1 и 4 кварталов.

В «скорой» отмечают, что значительно возросло количество смертей до приезда бригад скорой помощи. Умирают в основном пожилые люди, страдающие хроническими заболеваниями сердца. Также зафиксирован небольшой рост смертей от несчастных случаев (утопления, падения с высоты).
К слову, если в июле прошлого года удельный вес вызовов со смертельным исходом составлял 0,9 процента, то в этом году в июле он составил 1,2 процента.

За прошлую неделю бригадами казанской «скорой» было выполнено 7995 вызовов, поступивших от горожан. Это на 200 с лишним вызовов больше, чем на позапрошлой неделе. За анализируемый период совершено 1353 выездов в общественные места и 1077 выездов на несчастные случаи. В том числе совершен 31 выезд на ДТП, в которых пострадали 43 человека, 1 участник дорожного движения погиб, 19 попали в больницы города. 9 раз бригады скорой помощи выезжали на пожары, в которых пострадал 1 человек. За неделю врачами «скорой» было выполнено 84 выезда на роды.

По-прежнему растет число обратившихся с инфарктами и инсультами. За минувшую неделю бригадами скорой помощи было выполнено 6153 вызова по поводу этих заболеваний, из них острых инфарктов миокарда - 62, острых нарушений мозгового кровообращения (инсульт) - 245.