А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Антисмоговые центры, открытые в столице, оказались фикцией

Антисмоговые центры, открытые в Москве, оказались фикцией. В них нет ни вентиляторов, ни кондиционеров, - пишет газета «Твой День». Климатические системы установлены только в кабинетах начальников некоторых центров социального обеспечения.

Люди «спасательные» центры почти не посещают, из-за отсутствия в них систем охлаждения воздуха, хотя, по информации издания, звонков поступает много. Кроме того, чиновники оставили без помощи новорожденных и матерей в роддомах, так как в большинстве московских родильных домов нет системы очистки воздуха и вентиляторов.