А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Судьи премьер-лиги подписали Кодекс чести

Вчера арбитры и инспекторы, обслуживающие матчи премьер-лиги, встретились с президентом РФС и подписали Кодекс чести.

Вчера арбитры и инспекторы, обслуживающие матчи премьер-лиги, встретились с президентом РФС и подписали Кодекс чести. Рефери первого и второго дивизионов пока не прошли данную процедуру.

«Мы уже несколько раз встречались с Сергеем Александровичем Фурсенко и говорили на эту тему, - заметил глава департамента судейства и инспектирования РФС Сергей Зуев в разговоре с корреспондентом "СЭ". - Рефери же первого и второго дивизионов присоединятся, когда захотят: если люди готовы, то подпишут. Судьи и инспекторы премьер-лиги подобное желание изъявили. В общем, все добровольно, никакой принудиловки». (Дмитрий ЗЕЛЕНОВ, Анатолий МАРТЫНОВ)