А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В екатеринбургском Академическом районе заложен первый храм

ЕКАТЕРИНБУРГ. В Академическом районе уральской столицы состоялась церемония закладки первого храма.

7 августа 2010 года на месте будущей церкви был установлен Поклонный крест. Архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий освятил его и совершил молебен на начало доброго дела.

Он отметил, что в Академическом с начала строительства большое внимание уделяется духовной жизни новоселов. «Это неотъемлемая часть высокого качества жизни, которым отличается новый район», - сказал владыка.

Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе «Ренова-СтройГруп-Академическое», церковь будет возведена во имя Святителя Алексия Митрополита Московского, Святителя Иоасафа Белгородского и Преподобного Афанасия Афонского. Трудами этих святых основаны и обустроены храмы и монастыри на Святой горе Афон и на земле русской.

На церемонии присутствовал министр строительства и архитектуры региона Михаил Жеребцов. Он выразил уверенность, что опыт Академического в объединении материальных и духовных начал будет распространен и на другие крупные строительные проекты.

Символично, что закладка храма состоялась накануне Дня строителя. После церемонии прошел митинг, на котором лучшие строители района были награждены почетными грамотами и памятными подарками.