А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Павлюченко готов вернуться в "Спартак"

Нападающий «Тоттенхэма» и сборной России Роман Павлюченко, прибывший накануне в Санкт-Петербург на товарищеский матч против Болгарии, прокомментировал возможность возвращения в «Спартак».

«Вопрос к владельцу клуба Леониду Федуну. Если денег не жалеть, вернется Павлюченко. У меня знаете, что в чемодане? Атрибутика спартаковская...» - приводит слова футболиста «Советский спорт».

В минувшем сезоне 28-летний футболист провел за «Тоттенхэм» 16 матчей в английской Премьер-лиге и забил 5 мячей, напоминает «Спорт сегодня».