А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Масимов предлагает учиться тушить пожары у россиян

Премьер-vинистр Казахстана Карим Масимов поручил МЧС РК перенимать опыт тушения пожаров у россиян. Такое заявление глава правительства сделал в ходе селекторного совещания сегодня в Астане.

«Принципиально важно сейчас изучить тот опыт, который нарабатывается в Российской Федерации. Потому что на бумаге - это одно, а в жизни происходит, как правило, другое», - сообщил премьер.

«Сейчас в России они много уроков для себя извлекут, и много будет каких-то практических решений. Здесь нужно в партнерстве с Россией внимательно посмотреть и максимально быстро перенимать опыт для того, чтобы в случае возникновения ситуации мы могли адекватно реагировать», - отметил МАСИМОВ.