А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Житель Витебской области задержан по подозрению в двойном убийстве

В Генеральной прокуратуре БелаПАН сообщили, что задержан 22-летний житель Сенненского района Витебской области, подозреваемый в совершении двойного убийства в Шкловском районе Могилевской области.

Примерно в 2.00 5 августа молодой человек проник в дом 37-летней жительницы деревни Говяды. Он нанес женщине ножевые ранения грудной клетки, от которых она скончалась на месте. Множественные ранения живота, грудной клетки, конечностей получила 17-летняя дочь хозяйки. Позже девушка скончалась в больнице. Вышедший на шум из другой комнаты 39-летний отец также подвергся нападению преступника и с ранениями был помещен в Шкловскую районную больницу. Находившийся в доме в момент совершения преступления 12-летний сын хозяев не пострадал. С ним работают психологи.