А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пассажирский паром перевернулся у берегов Индонезии

ДЖАКАРТА, 9 августа. У берегов Индонезии, неподалеку от побережья провинции Восточная Нусатенггара затонут паром, на борту которого находились более 50 человек. Как передает РБК, по меньшей мере, 10 человек погибли.

Спастись удалось 16 находившимся на борту судна, передает Associated Press со ссылкой на представителей местных правоохранительных органов.

По имеющимся данным, паром отчалил от острова Адонара и направлялся к острову Лембата, которые расположены к востоку от более крупного острова Флорес.

Напомним, аналогичный инцидент произошел у берегов Индонезии осенью 2009 года. Тогда на борту затонувшего судна находилось более 280 человек. Спаслись 249 человек. По словам очевидцев, причиной крушения парома стало столкновение с гигантской волной, высота которой превышала десять метров.

Отметим, что в Индонезии с ее многочисленными островами паром является самым распространенным и дешевым средством передвижения. Однако многие из них построены не лучшим образом, что приводит к частым инцидентам.

Так, в январе 2009 года у острова Сулавеси при аналогичных нынешним обстоятельствах погибли 335 человек. В 2007 году недалеко от столицы Индонезии Джакарты сгорел паром, на котором было более 300 пассажиров. А в декабре 2006 года более 400 человек погибли при крушении парома возле берегов Явы.