А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ейские следователи нашли в гараже отставного военного патроны и детонаторы

В Ейске следователи нашли в гараже отставного военного, который взорвал квартиру, боеприпасы.

«Подполковник Виталий Кондратов хранил там 40 патронов различного калибра к автомату Калашникова, а также девять штатных детонаторов», - сообщил «Живой Кубани» помощник руководителя СУ СКП РФ по Краснодарскому краю Иван Сенгеров.

Предварительное расследование продолжается.

Как сообщала «Живая Кубань», в Ейске 5 августа, произошел взрыв в квартире девятиэтажки. Мужчина - военный пенсионер - погиб. Есть информация, что за несколько минут до трагедии соседи слышали, что муж с женой ругаются. Мощность взрыва составила до 100 г в тротиловом эквиваленте.

Следователи 6 августа провели обыск в гараже военного. Они нашли запрещенные к хранению вещества.