А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Молодечно в ДТП погибли три человека

Как сообщили БелаПАН в отделении информации и общественных связей УВД Минского облисполкома, три человека погибли в дорожно-транспортном происшествии в Молодечно ночью 7 августа.

Примерно в 0.55 автомобиль «Опель-Аскона» под управлением 40-летнего жителя райцентра врезался в припаркованный у правого края проезжей части автопоезд «Рено-Магнум», принадлежащий российской фирме.

В результате ДТП водитель и два пассажира погибли. Один из них - 29-летний житель Столбцовского района, второй - 40-летний житель Молодечно. 25-летняя пассажирка, жительница Молодечно, госпитализирована.