А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В России ожидается небольшой спад жары к этой среде

Российские метеорологи спрогнозировали спад жары к этой среде и даже небольшие дожди.

По словам руководителя Федерального агентства по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Александра Фролова , 9-10 августа на территории центральной части России сохранится жаркая и знойная погода с температурой 37-39 градусов выше нуля, местами столбик термометра поднимется до отметки в 44 градуса.

Но уже 11 августа в нашей стране возможны небольшие грозы и кратковременные дожди. Также ожидается и долгожданная, пусть и не очень большая, прохлада - снижение температуры на четыре градуса. А вот ожидать усиления ветра не стоит - сейчас он юго-восточный, к среде будет лишь переход на южный и юго-западный. Его сила составит всего 3-5 метров в секунду. В условиях пожаров и смога от них, нависшего над многими регионами России, ветра как раз очень не хватает.