А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Свердловские мэры получили предостережения от прокуроров

Сразу несколько глав муниципалитетов Свердловской области получили от своих прокуроров предостережения из-за своего бездействия при обеспечении котельных запасом топлива.

Как сообщили «УралПолит.Ru» сегодня, 8 сентября, в пресс-службе облпрокуратуры, такие документы направлены главам администрации Серовского городского округа, Гаринского округа, Талицкого округа, Полевского, Каменск-Уральского, Белоярского. Отметим, что двое мэров из этого списка - главы Гарей и Талицы - уже добровольно сложили с себя полномочия и предоставили расхлебывать ситуацию своим заместителям и городским депутатам.

Кроме того, в ходе прокурорской проверки установлено, что администрация Горноуральского городского округа не принимает всех необходимых мер для своевременного входа в отопительный сезон и безаварийной эксплуатации коммунальных объектов в осенне-зимний период. В суд направлено исковое заявление о признании незаконным бездействия администрации Горноуральского городского округа при подготовке к отопительному сезону 2010-2011 г.г.

В Асбестовском районе выявлены множественные нарушения правил и норм технической эксплуатации жилого фонда. Кроме того, установлено, что в ряде домов п.Малышева отсутствует горячее водоснабжение. В отношении руководителей управляющих организаций МУП «ЖКХ п.Белокаменный» и ООО «Жилсервис» возбуждены дела об административных правонарушениях.