А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Центр Разумкова: Менять "Нафтогаз" на газовую скидку нельзя

КИЕВ, 8 сентября. Украина получит скидку на газ не более, чем на три года, если согласится на объединение НАК «Нафтогаз» и «Газпрома». Об этом в интервью «Росбалт» заявил директор энергетических программ Центра имени Разумкова Владимир Сапрыкин.

«Как известно, до 2014 года цена на газ для населения будет уравнена с ценой, по которой газ продается в Европу. Поэтому Украина, даже если согласится на объединение "Нафтогаза" с "Газпромом", то может получить скидку на газ максимум на три года. В текущем году скидка может составить $30-40 на каждой тысяче кубометров. В следующем году скидка может составить максимум $20, а на третий год скидка может составить $10. Поэтому отдавать России целую отрасль в обмен на такие небольшие скидки на газ, как минимум несерьезно», - сказал он.

Со слов Сапрыкина, украинское руководство вряд ли согласится на полное слияние «Нафтогаза» и «Газпрома». «На Украине прекрасно понимают, что могут окончательно потерять газовую отрасль. И, возможно, для них еще более страшной будет потеря собственных доходов, ведь на протяжении 20 лет газовая отрасль была "кошельком" для многих ее руководителей. И это более весомая угроза, которая будет реальностью после полного объединения компаний. Поэтому объединение "Нафтогаза" и "Газпрома" возможно только на частичной основе. Это может касаться части газовых магистралей, а также использования газовых хранилищ. Но на полное слияние украинское руководство не пойдет», - уверен эксперт.

Напомним, ранее глава «Газпрома» Алексей Миллер пообещал, что Россия будет поставлять газ украинцам по российским ценам при условии объединения компании с НАК «Нафтогаз Украины».