А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ФСКН за ужесточение режима въезда в Россию для граждан азиатских стран

Директор Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) России Виктор Иванов высказался за ужесточение контроля за сельхозпродукцией, поступающей в Россию из азиатских республик, и ограничения въезда в РФ граждан этих стран.

«Для поставок в Россию сельхозпродукции из азиатских стран у нас создан "бархатный режим". Ежегодно до 6 миллионов тонн плодоовощной продукции, вместе с зерном и другими сельхозпродуктами - до 10 миллионов, поступает в Россию из азиатских стран. Все поставки не контролируются, а сами поставщики и получатели, как правило, - фиктивные лица», - сказал Иванов в среду на расширенном заседании коллегии правоохранительных органов в генпрокуратуре РФ. По его словам, это на руку международной наркомафии.

Кроме того, Иванов призвал ужесточить и ограничить въезд в Россию граждан из стран Азии, которые, «пользуясь облегченным режимом въезда-выезда, становятся наркокурьерами». «Мы выступаем с предложением принять закон, ограничивающий въезд в РФ граждан стран Азии. Многие из них становятся наркокурьерами и, пользуясь отсутствием контроля и учета, многократно перевозят в Россию наркотики. Зафиксированы случаи, когда наркокурьеры пересекали границу от 20 до 100 раз в год», - сказал директор ФСКН.