А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жара будет мучить Украину еще две недели

КИЕВ, 5 августа. Жара продолжает мучить жителей практически всей Украины. В восточной и центральной частях страны температура переваливает за 40 градусов. Директор украинского Гидрометцентра Николай Кульбида говорит, что жара будет продолжаться минимум две недели, сообщает «Сегодня».

«Дальше мы прогнозировать не можем. Поэтому, когда похолодает - не известно. В ближайшие две недели средняя температура в стране будет сохраняться на уровне +35-39 градусов, кроме Западной Украины, где ожидается +28-30 и дожди. А вот в центральной, восточной и северо-восточной частях температура поднимется и до 42 градусов тепла. На юге, в среднем, +35-38. Дождей нигде, кроме запада, не предвидится», - рассказывает Кульбида.

Кроме сезонных явлений, по словам Кульбиды, в такой погоде виноваты и процессы глобального потепления, которые стали все больше заметны в последнее время.

По данным сайта «Гисметео», во всей Украине, - кроме западной части страны, в которой температура вообще не поднимется выше 32 градусов тепла, - жара спадет через две недели. Все это время в столице будет преобладать температура +36-40 градусов, на Востоке - +39-40, в Крыму - +30-35. А с 18 августа резко похолодает, в столице средняя дневная температура будет колебаться в районе +25 градусов, иногда поднимаясь до +29 или опускаясь до +18. Почти каждый день обещают дожди. То же «Гисметео» пророчит и Донецку. В Крыму через две недели - +26-30, редкие дожди. А во Львове температура, по данным сайта, не поднимется выше 29 градусов, преобладать будет температура +22-25, и дожди, дожди.

Согласны с прогнозами и народные синоптики. «14-16 августа должны пройти сильные дожди, и жара спадет, будет теплая неделька. А в конце августа и первой половине сентября будет даже достаточно холодно, во второй половине - потеплеет, но до пекла не дойдет», - говорит народник из Волыни Владимир Лис.

Практически солидарен с коллегой народник из Днепропетровска Валерий Некрасов: «Жара спадет 17-18 августа. В конце августа и в первой половине сентября подует холодный ветер. Таким образом, где-то до 10 сентября будет еще более и менее тепло, а потом начнется настоящая холодная осень. К концу октября придет суровая зима с гололедом и снегом, а следующая весна начнется аж в апреле. Но лето 2011-го тоже будет очень жарким».

Напомним, в Киеве от жары зацвела вода даже в Днепре, в ней активно размножаются инфекции, а город атакуют грызуны.