А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Западные СМИ: Белорусская диктатура позорит Европу

МИНСК, 8 сентября. О гибели одного из ведущих белорусских журналистов Олега Бебенина и в целом об отношении к правозащитникам в Белоруссии, размышляет Майк Харрис на страницах The Independent.

Британец сообщает, что как раз в пятницу прилетел в Минск для встречи с Бебениным и другими активистами. «Товарищи Бебенина подозревают, что смерть была насильственной», - пишет автор. Они опасаются, что вернулась ситуация 1997-1999 годов, когда активисты, бизнесмены и журналисты внезапно «исчезали» бесследно, говорится в статье.

В прошлом году правозащитники подвергались постоянному запугиванию со стороны властей Белоруссии, утверждает автор. Так, за 2 месяца 6 молодежных лидеров подверглись инсценировкам казней. Все это происходит сегодня на территории Европы, подчеркивает автор. Но девизом дня является realpolitik.

«Доступ на рынки для МВФ и Всемирного Банка обеспечивает дивиденды бизнесменам и их приятелям-политикам в столицах европейских стран», - слова статьи цитирует InoPressa. «Пока Европа игнорирует мытарства белорусского народа, диктатура все активнее старается задушить инакомыслящих», - пишет автор. По его данным, спецслужбы используют изощренные средства: «оппозиционеров обвиняют в принадлежности к сайентологам или грозят им возбуждением уголовных дел», им также анонимно угрожают.

«Дело Олега Бебенина должно стать набатом для всей Европы. Нельзя допустить, чтобы европейские политики, как сомнамбулы, стали закадычными друзьями тирана», - подводит итог издание.

Как ранее сообщал «Росбалт», менеджер «Индекса цензуры» по связям с общественностью Майк Харрис, находящийся в Белоруссии, сказал о странностях смерти оппозиционного журналиста. «Не найдено никакой предсмертной записки. За несколько часов до смерти Олег позвонил своим друзьям, чтобы договориться пойти в кино». Более того, «в последние месяцы он очень был сильно озабочен безопасностью своих коллег-правозащитников, боялся, что повторятся 1997-1999 годы, когда он чудом остался жив, боялся, что опять при таинственных обстоятельствах начнут пропадать оппозиционеры», слова правозащитники цитирует «Белоруссий партизан».

Тем временем первая из назначенных экспертиз подтвердила версию о самоубийстве известного белорусского оппозиционного журналиста Олега Бебенина. По словам прокурора Дзержинского района Минской области Сергея Ковригина, вскрытие позволило установить, что причиной смерти журналиста стало самоубийство. Вместе с тем Ковригин отметил, что окончательный вывод будет сделан только после проведения всех экспертиз, в частности, химической, гистологической и других.

Подчеркнем, что представитель ОБСЕ Дунья Миятович призвала власти Белоруссии провести «независимое расследование» в связи со смертью известного оппозиционного журналиста Олега Бебенина. Ранее глава Европарламента Ежи Бузек уже обратился к белорусским властям с призывом расследовать обстоятельства смерти журналиста тщательнейшим образом. Напомним, тело известного своей оппозиционностью журналиста Белоруссии было найдено 3 сентября на его даче под Минском. 36-летний Бебенин был основателем и руководителем оппозиционного сайта «Хартия-97». В 1990-х годах журналист работал заместителем главного редактора независимой белорусской газеты «Имя». У Олега Бебенина остались жена и двое сыновей.