А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Киев настаивает на паритетности в СП с "Газпромом"

Украинский государственный холдинг «Нафтогаз» не станет частью российского газового гиганта «Газпром» и Украина готова обсуждать создание какого-либо объединения исключительно на паритетной основе, сказал министр топлива и энергетики Украины Юрий Бойко.

«"Нафтогаз" не войдет в "Газпром". У нас есть позиция нашего президента о создании какого-либо объединения только на паритетной основе», - сказал Бойко в интервью информационному агентству УНИАН.

В мае премьер-министр России Владимир Путин предложил премьеру Украины Николаю Азарову создать единую компанию на базе «Газпрома» и «Нафтогаза» за счет обмена акциями между крупнейшей по капитализации компании России и сильно уступающим ей по размерам украинским газовым монополистом. Украинские власти ранее заявляли, что позитивно оценивают проект, но с условием соблюдения принципа паритетности при создании совместного предприятия.

Россия, в свою очередь, в последние месяцы усилила давление на Киев , предлагая Украине получить российские внутренние цены на топливо.