А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вода исчезает в полночь: предпоследний этап опрессовок в Екатеринбурге намечен на 10 и 11 августа

Очередной, предпоследний в этом году этап опрессовок в Екатеринбурге проведут 10 и 11 августа. Горячей воды не будет две ночи.

ЕКАТЕРИНБУРГ . 9 августа. Очередная серия опрессовок начнется предстоящей ночью в Екатеринбурге. Горячей воды не будет с полуночи до 6 часов утра - 10 и 11 августа.

Как сообщили АПИ в пресс-службе мэрии, до начала гидравлических испытаний температура горячей воды понижена. После гидравлических испытаний горячее водоснабжение будет производиться по подающим трубопроводам. В начальный период после гидравлических испытаний подача горячей воды возможна с пониженным давлением и температурой. На период гидравлических испытаний владельцам зданий, тепловых пунктов и тепловых сетей произвести надежное отключение систем отопления, вентиляции и горячего водоснабжения от испытываемых трубопроводов и организовать надзор за испытываемыми трубопроводами.

На период испытаний владельцам зданий, тепловых пунктов и сетей рекомендуется отключить отопление, вентиляцию и горячее водоснабжение и понаблюдать за сетями.

Владельцам складских и подвальных помещений коммунальщики советуют принять меры против возможного затопления и организовать дежурство. В случае обнаружения утечек горячей воды звонить по телефонам: 331-22-18, 353-72-90.

Напомним, в этом году опрессовки проходят в восемь этапов. Последние - 24-25 августа.