А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Robbie Williams женился

Британский ловелас распрощался с холостяцкой жизнью.

Робби Уильямс , один из самых успешных британских исполнителей, женился на американо-турецкой актрисе Айде Филд, известной в основном по ролям в сериалах.

Robbie Williams огласил детали сборника лучших хитов

Информацию о свадьбе, которая состоялась 7 августа в особняке Робби в Лос-Анджелесе, подтвердил представитель певца, сообщает издание NME.



Гостей на брачной церемонии было немного - друзья и родители Уильяма. Коллеги по группе Take That, с которыми Робби недавно воссоединился, не посетили его свадьбу.

Robbie Williams воссоединился с Take That

Проворные папарацци сделали несколько снимков свадьбы 36-летнего певца и 31-летней актрисы с вертолета. Правда, влюбленную парочку на них рассмотреть сложно.



До того, как официально узаконить свои отношения Робби и Айда встречались более 3 лет. Осенью 2009 года вышел клип Уильямса «Bodies», в котором снялась Айда Филд.



Напомним, в ноябре прошлого года певец представил свой восьмой альбом - «Reality Killed the Video Star».

Наша рецензия на альбом «Reality Killed the Video Star»

За всю карьеру 36-летнего исполнителя его альбомы разошлись тиражом в 57 миллионов копий, а синглы - 11 миллинов копий.

В октябре этого года выйдет итоговый сборник синглов Робби Уильямса «In and Out of Consciousness: The Greatest Hits 1990-2010», в который войдут две песни, авторами которых выступили Уильямс и его коллега по Take That Гэри Барлоу.

Robbie Williams записал сингл с экс-коллегой по Take That

Кроме того, до конца года должен выйти новый альбом Take That, наж которым повзрослевший бойз-бенд работает впятером - вместе с Робби.