А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ишаев: ФАС не дорабатывает в ситуации с ростом цен

ВЛАДИВОСТОК, 8 сентября. Федеральная антимонопольная служба не дорабатывает в ситуации с ростом цен. Такое мнение, как пишет «РГ», высказал полномочный представитель президента Российской Федерации в ДФО Виктор Ишаев.

Недовольство полпреда вызвал продолжающийся рост цен на основные продукты питания, товары, услуги и бензин. По мнению Ишаева, переписывание ценников экономически не обосновано.

«Цены растут на 15%, а на некоторые товары и на 30%. Причем, очень часто именно на ту продукцию, на которую, по объективным факторам, расти вообще не должны. Создается ажиотаж, продукцию специально убирают на время с продажи, - отметил Ишаев. - В такой ситуации Федеральная антимонопольная служба должна активно работать, это надо пресекать. Но, к сожалению, у нас ФАС работает только тогда, когда ей говорят "фас" и показывают кого именно. Такая работа вызывает только недовольство».

«Кто ничего не может делать, должен сидеть дома, а не ходить на работу и получать за это государственные деньги, - подытожил Виктор Ишаев . - Если антимонопольным органам по какой-то причине не хватает механизмов воздействия, значит нужно выходить с законодательной инициативой, предложениями и решать проблемы. Они с предложениями не обращались».

Напомним, за июль и август в Приамурье цены на продукты питания выросли в среднем на 3-5%. В Свободном стоимость гречки взлетела на 84%, в Зее - на 51%. Хлеб в Белогорске подорожал на 37%, в Тынде - на 46%. Яблоки в Свободном стали дороже на 34%.