А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Экс-лидеру "Агаты Кристи" Глебу Самойлову стало плохо на собственном юбилее

В эту среду, 4-го августа, в московском клубе «Ikra» проходило чествование рок-легенды, Глеба Самойлова

Несмотря на солидный творческий путь, артисту стукнуло только 40 лет.

Напомним, что Самойлов вместе со своим братом Вадимом долгое время был лидером группы «Агата Кристи» . Год назад, на двадцатилетие группы, братья объявили о распаде коллектива. Последний концерт «Агаты» состоялся в этом июле на фестивале «Нашествие».

Глеб не сидел без дела - создал группу «Глеб Самойлоff & The Matrixx».

Дебютный клип на песню «Никто не выжил» сняла одиозная создательница «Школы» Валерия Гай Германика.

Сороковой день рождения музыкант планировал провести по рокерски - на сцене, вместе с новой группой, коллегами по цеху и своими поклонниками.

Но никто не учел нынешнюю ситуацию с погодой. В клубе не выдержал и сломался кондиционер, посему люди, коих пришло немалое количество, буквально варились в собственном соку.

Чего уж говорить про музыкантов, которым пришлось выступать в чудовищной жаре. Глеб довольно бодро начал, спел несколько песен. Под конец пел, держась рукой за стойку. Затем объявил десятиминутный перерыв и выбежал на улицу. Где так же не смог продышаться - температура воздуха была около 38 градусов.

Его пришлось откачивать нашатырем. Немного прийдя в себя, музыкант вышел на сцену, спел «Никто не выжил», и завершил концерт.

Самойлов не стал обращаться ко врачам и отправился домой в компании своей подруги, Валерии Гай Германики. Сейчас его здоровью ничего не угрожает - скорее только, у артиста случился тепловой удар.