А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев поручил правительству корректировку Лесного кодекса

Президент РФ Дмитрий Медведев призвал правительство продумать варианты корректировки Лесного кодекса.

«Действующая редакция Лесного кодекса заменила государственную лесную охрану государственным лесным контролем и надзором. На эту тему у нас велась дискуссия, сейчас она обострилась - хорошо это было сделано или плохо», - сказал Медведев на совещании по развитию лесного хозяйства страны.

По его словам, один «порок» этой системы проявился в полной мере этим летом, когда в европейской части России бушевали природные пожары. «Потому что этот контроль и надзор осуществляется в виде проверок юридических лиц или индивидуальных предпринимателей, работающих в лесу», - отметил президент.

Однако, как отметил Медведев, Россия «не европейская маленькая страна». «У нас в аренду передано только около 13% лесов, стало быть, более 1 миллиарда гектаров леса, по сути, осталось без специализированного персонала по их охране. "Это леса, которые еще не переданы юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, находятся в Госфонде, но контроля там такого, как раньше, нет. Раньше эти полномочия осуществлялись на постоянной основе должностными лицами лесхозов и лесничеств", - напомнил Медведев.

В связи с этим он заявил, что готов обсудить любые разумные варианты того, что нужно сделать.

Президент отметил, что необходимо разработать финансовые и юридические механизмы по восстановлению сгоревших лесов. "Это не значит, что государство обязано взять на себя все затраты. Надо подготовить финансовые и юридические механизмы, которые позволят и арендаторам и региональным властям на должном уровне выполнять задачи по восстановлению лесов", - сказал Медведев.