А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Завтра немцы проверят стадион "Металлист"

Завтра, 9 сентября, в Харьков прибудет делегация Федеративной Республики Германия для ознакомления с ходом подготовки города к Евро-2012.

Возглавляет делегацию директор Департамента европейского и многостороннего сотрудничества ради развития в Юго-Восточной Европе и на Ближнем Востоке Федерального министерства экономического сотрудничества и развития господин Фридель Эггельмайер.

В ходе визита члены делегации посетят фан-зоны стадиона «Металлист», новый терминал Харьковского аэропорта, а также ознакомятся с инфраструктурными инвестиционными проектами, передает корреспондент ИА "МОСТ-Харьков".

Также члены делегации планируют встретиться с представителями Харьковского городского совета и Харьковской областной государственной администрации.