А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Первую тренировку сборная проведет на базе "Зенита"

Стали известны подробности подготовки команд к предстоящему товарищескому матчу сборных России и Болгарии, который состоится 11 августа в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский», сообщает официальный сайт РФС.

Футболисты и тренеры сборной России сегодня к 12:00 соберутся в отеле «Кемпински». Сегодня же подопечные Дика Адвоката проведут тренировку на базе «Зенита» в Удельной, начало в 16:30. Время начала завтрашнего занятия станет известно позднее.



Делегация сборной Болгарии прибывает в Северную столицу сегодня в 20:45. Команда остановится в отеле «Коринтия Невский палас». Завтра в 18:00 гости проведут открытую для СМИ тренировку. Место ее проведения уточняется.