А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Футбол поделится деньгами с хоккеем?

Кабмин решил сосредоточить в одних руках подготовку Украины к чемпионату Европы по футболу и выполнение планов по строительству ледовых дворцов.

До сих пор реализация Государственной целевой социальной программы «Хоккей Украины» находилась среди обязанностей Министерства по вопросам семьи, молодежи и спорта, а сооружение футбольных полей и других спортивных объектов к Евро-2012 являлось прерогативой Национального агентства по вопросам подготовки и проведения в Украине финальной части Чемпионата Европы по футболу 2012 года. Теперь последнее ведомство назначено ответственным за проектирование и строительство спортивных сооружений с искусственным льдом.

Как и следовало ожидать, в постановлении правительства, разграничивающем полномочия в отношении строительства спортивных объектов, содержатся изменения, в соответствии с которыми средства из Стабилизационного фонда, предусмотренные на возведение ледовых дворцов, будут направляться Нацагентству по Евро-2012.

Напомним, всего по программе «Хоккей Украины» в 2008-2012 годах на территории страны должно появиться 30 ледовых дворцов и только за 2010 год планируется направить на достижение этой цели 150 млн гривен.